PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MONOGRAFIE PUBBLICATE DA CASE EDITRICI STRANIERE SU QUALSIASI SUPPORTO PER LE BIBLIOTECHE DELL UNIVERSITA CA FOSCARI VENEZIA
Buyer: Universita' Ca' Foscari di Venezia
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €168,231
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686041-2025
- Reference
- 24a077f6-1da5-44f3-aa66-1ab82fa730fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22113000Libros para biblioteca
Description
PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MONOGRAFIE PUBBLICATE DA CASE EDITRICI STRANIERE SU QUALSIASI SUPPORTO PER LE BIBLIOTECHE DELL UNIVERSITA CA FOSCARI VENEZIA
Official publications
- TED · 00686041-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025