PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SMALTIMENTO/TRATTAMENTO PREVIO RITIRO E TRASPORTO DEI RIFIUTI SPIAGGIATI DELL’ARENILE DI LIGNANO SABBIADORO – CD. SPIAGGIATI EER 20.03.03 E LEGNO SPIAGGIATO EER 20.01.38 PER L’ANNO 2025 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE PER L’ANNO 2026”
Buyer: LIGNANO SABBIADORO GESTIONI SPA
- Published
- 7 May 2025
- Estimated value
- €604,000
- Place of performance
- Lignano Sabbiadoro, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00293326-2025
- Reference
- 96cb16b8-af36-48e0-a4da-87061c89c44b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
AFFIDAMENTO DELSERVIZIO DI SMALTIMENTO/TRATTAMENTO PREVIO RITIRO E TRASPORTO DEI RIFIUTI SPIAGGIATI
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ADECO SRL | €302,000 | — |
Official publications
- TED · 00293326-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025