PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SMALTIMENTO/TRATTAMENTO PREVIO RITIRO E TRASPORTO DEI RIFIUTI SPIAGGIATI DELL’ARENILE DI LIGNANO SABBIADORO – CD. SPIAGGIATI EER 20.03.03 E LEGNO SPIAGGIATO EER 20.01.38 PER L’ANNO 2025 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE PER L’ANNO 2026”
Buyer: LIGNANO SABBIADORO GESTIONI SPA
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 10:00
- Estimated value
- €604,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00048978-2025
- Reference
- f9f6da2c-30ff-4170-afc3-75f7f9620caf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SMALTIMENTO/TRATTAMENTO PREVIO RITIRO E TRASPORTO DEI RIFIUTI SPIAGGIATI DELL’ARENILE DI LIGNANO SABBIADORO – CD. SPIAGGIATI EER 20.03.03 E LEGNO SPIAGGIATO EER 20.01.38 PER L’ANNO 2025 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE PER L’ANNO 2026”
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00048978-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025