PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI DI TIPOLOGIA “BIBITE, ALCOLICI, SUPERALCOLICI ED AFFINI” E “LIQUORI” PER IL PERIODO DI 1 (UNO) ANNO CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER 1 (UNO) ULTERIORE ANNO.
Buyer: LIGNANO SABBIADORO GESTIONI SPA
- Published
- 4 February 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 10:00
- Estimated value
- €791,150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00075860-2025
- Reference
- 42f7108d-d8d1-4f27-b57b-962cf7be5da7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15900000Bebidas, tabaco y productos relacionados
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI DI TIPOLOGIA “BIBITE, ALCOLICI, SUPERALCOLICI ED AFFINI” E “LIQUORI” PER IL PERIODO DI 1 (UNO) ANNO CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER 1 (UNO) ULTERIORE ANNO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI DI TIPOLOGIA “BIBITE, ALCOLICI, SUPERALCOLICI ED AFFINI” E “LIQUORI” PER IL PERIODO DI 1 (UNO) ANNO CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER 1 (UNO) ULTERIORE ANNO. | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | €464,568 |
| 2 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI DI TIPOLOGIA “BIBITE, ALCOLICI, SUPERALCOLICI ED AFFINI” E “LIQUORI” PER IL PERIODO DI 1 (UNO) ANNO CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER 1 (UNO) ULTERIORE ANNO. | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | €326,582 |
Official publications
- TED · 00075860-2025 · 4 February 2025
- OJS · 24/2025 · 4 February 2025