PROCEDURA APERTA TELEMATICA, ex art.71 del d.lgs. 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI SERVIZI DI UNA SOLUZIONE INFORMATICA PER LA GESTIONE E IL MONITORAGGIO DELL’ATTIVITA’ DI HEDGE-ACCOUNTING (RDA 10156)
Buyer: Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 16:00
- Estimated value
- €588,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760930-2025
- Reference
- 452e3901-16f6-4ef8-b941-3fbbffc23367
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212441Servicios de desarrollo de software de análisis financiero
- 48441000Paquetes de software de análisis financiero
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI SERVIZI DI UNA SOLUZIONE INFORMATICA PER LA GESTIONE E IL MONITORAGGIO DELL’ATTIVITA’ DI HEDGE-ACCOUNTING
Official publications
- TED · 00760930-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025
Other tenders from Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando ex art. 76, comma 2, lett. b), n. 2 del D.lgs.36/2023 per l’affidamento dei…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, EX ART.71 DEL D.LGS. 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DELLA POLIZZA COLLETTIVA - RIMBORSO SPESE MEDICHE A FAVORE…
- Procedura aperta telematica, ex art.71 del D.lgs. 36/23, per l’affidamento dei servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento…
- Procedura aperta telematica, ex art.71 del d.lgs. 36/23, per l’affidamento del servizio sostitutivo mensa mediante fornitura di buoni…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, EX ART.71 DEL D.LGS. 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DELLA POLIZZA COLLETTIVA - RIMBORSO SPESE MEDICHE A FAVORE…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando ex art. 76, comma 2, lett. c), D.lgs.36/2023 per l’affidamento del servizio…
- Procedura aperta telematica, ex art.71 del d.lgs. 36/23, per l’affidamento del servizio sostitutivo mensa mediante fornitura di buoni…
- Procedura aperta telematica ex art.71 del d.lgs. 36/23 per l’affidamento dei servizi di elaborazione payroll, budget e consulenza del…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/23 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE E SANIFICAZIONE A BASSO IMPATTO…
- <br />Procedura aperta telematica ex art.71 del d.lgs. 36/23 per l’affidamento dei servizi di elaborazione payroll, budget e consulenza del…