El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta telematica, ex art.71 del D.lgs. 36/23, per l’affidamento dei servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento del valore nonché di valutazione del JMV (Judical Market Value) delle unità immobiliari poste a garanzia dei finanziamenti dell’Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A., suddivisa in tre lotti (RDA 10178)

Buyer: Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.

Published
4 November 2025
Submission deadline
9 December 2025, 16:00
Estimated value
€279,000
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00727930-2025
Reference
15f1a635-fe91-475a-b41e-0490bd150342
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ex art.71 del D.lgs. 36/23, per l’affidamento dei servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento del valore nonché di valutazione del JMV (Judical Market Value) delle unità immobiliari poste a garanzia dei finanziamenti dell’Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A., suddivisa in tre lotti (RDA 10178)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - Servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento del valore nonché di valutazione del JMV (Judical Market Value) delle unità immobiliari poste a garanzia dei finanziamenti dell’Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.
ITI43
79419000 Servicios de consultoría en evaluación €93,000
2 LOTTO 2 - Servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento del valore nonché di valutazione del JMV (Judical Market Value) delle unità immobiliari poste a garanzia dei finanziamenti dell’Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.
ITI43
79419000 Servicios de consultoría en evaluación €93,000
3 LOTTO 3 - Servizi di valutazione, sorveglianza e aggiornamento del valore nonché di valutazione del JMV (Judical Market Value) delle unità immobiliari poste a garanzia dei finanziamenti dell’Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.
ITI43
79419000 Servicios de consultoría en evaluación €93,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.