El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

<br />Procedura aperta telematica ex art.71 del d.lgs. 36/23 per l’affidamento dei servizi di elaborazione payroll, budget e consulenza del lavoro in ambito fiscale previdenziale in favore dell’Istituto per il Credito Sportivo (RDA 9558)

Buyer: Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.

Published
21 June 2024
Submission deadline
22 July 2024, 16:00
Estimated value
€413,877
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00370509-2024
Reference
e848583a-3d54-4575-a991-447e59091b2c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica ex art.71 del d.lgs. 36/23 per l’affidamento dei servizi di elaborazione payroll, budget e consulenza del lavoro in ambito fiscale previdenziale in favore dell’Istituto per il Credito Sportivo (RDA 9558)

Official publications

Other tenders from Istituto per il Credito Sportivo e Culturale S.p.A.