Procedura aperta telematica, ex art. 71, D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di una cabina di radioprotezione speciale e climatizzata nell'ambito del PNC (Titolo Iniziativa ANTHEM)
Buyer: Centrale Acquisti
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €245,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297721-2024
- Reference
- b21eb5d5-e402-4e46-a0c4-844983bd3cd1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113200Equipo de protección nuclear, biológica, química y radiológica
Description
Gara europea a procedura aperta telematica, ex art. 71, Decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'affidamento della fornitura di una cabina di radioprotezione speciale e climatizzata nell'ambito del PNC (PIANO NAZIONALE PER GLI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI AL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA) - Avviso per la concessione di finanziamenti destinati ad Iniziative di ricerca per tecnologie e percorsi innovativi in ambito sanitario e assistenziale (D.D. n. 931 del 06.06.2022) Titolo Iniziativa ANTHEM - Advanced Technologies For Human-Centred Medicine (PNC0000003) - CUP B53C22006700001
Award criteria
- Quality — SERVIZI DI INSTALLAZIONE, TRAINING, ASSISTENZA E GARANZIA
- Quality — STRUTTURA DELLA CABINA E IMPIANTO ELETTRICO
- Quality — IMPIANTO DI CLIMATIZZAZIONE
- Quality — CLAUSOLE PREMIALI
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00297721-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024