El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di architettura e ingegneria inerenti la progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva con affidamento opzionale della direzione lavori e servizi accessori relativamente all'intervento di ristrutturazione del fabbricato denominato "Ex Centrale Enel" e aree esterne - CUP F57G25000780005

Buyer: Centrale Acquisti

Published
22 December 2025
Submission deadline
4 February 2026, 12:00
Estimated value
€704,049
Place of performance
DALMINE (BG), ITC46
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00854524-2025
Reference
50131046-eee7-49be-b0d9-8ca7244a3c40
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di architettura e ingegneria inerenti la progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva con affidamento opzionale della direzione lavori e servizi accessori relativamente all'intervento di ristrutturazione del fabbricato denominato "Ex Centrale Enel" e aree esterne - CUP F57G25000780005

Award criteria

Official publications