El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di vigilanza armata/prestazioni accessorie (lotto 1), nonché del servizio di trasporto valor

Buyer: ASL BA

Published
17 April 2025
Submission deadline
29 May 2025, 10:00
Estimated value
€35,617,560
Place of performance
ITF47
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00253048-2025
Reference
76a59453-7ce7-489b-a7ea-41fcbc1ce5e4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di vigilanza armata e ulteriori prestazioni aggiuntive (lotto 1), nonché del servizio di trasporto valori (lotto 2) destinati alle strutture sanitarie dell’Asl di Bari.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 VIGILANZA ARMATA/PRESTAZIONI ACCESSORIE
ITF47
79710000 Servicios de seguridad €34,720,559
2 TRASPORTO VALORI
ITF47
79710000 Servicios de seguridad €897,001

Award criteria

Official publications