Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,830,000
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463931-2024
- Reference
- 3333bebc-81f7-4de8-8e24-f12d9aade310
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI N. PROG. 785 – PR-3 2023-2025 - PRECEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO ATTUATORE PER LA REALIZZAZIONE DEI SERVIZI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E ACCOGLIENZA – CATEGORIA ORDINARI - NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE – SAI - ANNUALITA’ 2024-2025 – PERIODO 1.1.2025- 31.12.2025
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00463931-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024