PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 1 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 13:00
- Estimated value
- €17,519,133
- Place of performance
- FOLIGNO, ITI21
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568043-2025
- Reference
- cf793b81-1df2-4423-925d-c305f17effb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TRAMITE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 225-BIS COMMA 4 E 193 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE PER LA DURATA DI 15 ANNI DEI SERVIZI RELATIVI AL PALAZZETTO DELLO SPORT ED AGLI IMPIANTI NATATORI DEL POLO SPORTIVO IN LOC. SANTO PIETRO, CON REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE E POTENZIAMENTO.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00568043-2025 · 1 September 2025
- OJS · 166/2025 · 1 September 2025