Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,827,453
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00514086-2024
- Reference
- f470db4a-19dc-40f5-9602-4fe584620051
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371111Servicios de mantenimiento de cementerios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEI CIMITERI COMUNALI
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00514086-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024