Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,008,000
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341266-2024
- Reference
- 92aaae1e-e2c5-45af-a1a1-7950bdb9774d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
Appalto del servizio di trasporto per persone con disabilità
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00341266-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024