Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,224,915
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365319-2024
- Reference
- e180c176-45e4-461d-9af7-e937e83930e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50230000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Description
Appalto del servizio di Global Service per la manutenzione del patrimonio stradale
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Ribasso percentuale da applicare all’importo a corpo per gli interventi programmati e canone reperibilità pari ad € 1.115.070,87
- Price — Ribasso percentuale da applicare all’importo a misura per interventi a chiamata pari ad € 510.000,00
Official publications
- TED · 00365319-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024