Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,404,905
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309261-2024
- Reference
- 685eff18-965e-4c50-b2b1-932f4bb7cd73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
appalto del servizio di assistenza per l’autonomia e la comunicazione personale degli alunni con disabilità in ambito scolastico
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00309261-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024