Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,783,343
- Place of performance
- Comuni della Zona Sociale 8, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00244437-2024
- Reference
- 1d842ec1-92ad-4701-aea4-58ff8a1d9afb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
APPALTO DEI SERVIZI DI TUTELA SOCIALE A FAVORE DI MINORI, FAMIGLIE E DISABILI - ZONA SOCIALE 8
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | INTERVENTI SOCIO EDUCATIVI DI SUPPORTO ALLA DOMICILIARITÀ | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €562,048 |
| 2 | ASSISTENZA DOMICILIARE MINORI CON DISABILITÀ E INTEGRAZIONE SCOLASTICA | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €559,577 |
| 3 | SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO AL LAVORO PER LE PERSONE CON DISABILITÀ – SAL, PER ADULTI E GIOVANI | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €104,062 |
| 4 | SERVIZI PER LA CURA DELLE RESPONSABILITÀ GENITORIALI E PER LA TUTELA DEI MINORENNI | 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento | €557,656 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00244437-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024