Procedura aperta telematica
Buyer: Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,927,900
- Place of performance
- Assisi, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00183948-2024
- Reference
- f79cc26c-4641-43e8-93cf-d34ba1fa2b84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Assisi - n° 9 Lotti
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 Polizza RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €1,235,000 |
| 2 | LOTTO 2 - Polizza incendio | 66510000 Servicios de seguros | €325,000 |
| 3 | LOTTO 3 - Polizza infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €45,500 |
| 4 | LOTTO 4 - Polizza Elettronica | 66510000 Servicios de seguros | €5,200 |
| 5 | LOTTO 5 - Polizza furto | 66510000 Servicios de seguros | €9,750 |
| 6 | LOTTO 6 - Polizza tutela legale | 66510000 Servicios de seguros | €81,250 |
| 7 | LOTTO 7 - Polizza RCP | 66510000 Servicios de seguros | €123,500 |
| 8 | LOTTO 8 - Polizza Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €5,200 |
| 9 | LOTTO 9 - Polizza RCA | 66510000 Servicios de seguros | €97,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00183948-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Procedura aperta appalto servizio manutenzione verde pubblico
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi tecnici di ingegneria e architettura
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di gestione di tre nidi d'infanzia comunali
- Procedura aperta per l'appalto del servizio per la manutenzione ed il controllo dell'impianto gas-metano della rete situata nel Comune di…
- Procedura aperta
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di gestione di tre nidi d'infanzia comunali
- Procedura aperta
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di conduzione e manutenzione dei bagni pubblici presenti sul territorio comunale
- Procedura aperta per l'appalto dei servizi comunali per la prima infanzia per il Comune di Bastia Umbra
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Assisi