Procedura aperta per l'affidamento di servizi tecnici di ingegneria e architettura
Buyer: Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Published
- 24 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €772,135
- Place of performance
- Bastia Umbra, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00625862-2025
- Reference
- 01413196-d20a-46da-a847-fa923e8d1de5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi tecnici di architettura e ingegneria relativi alla progettazione di fattibilità tecnico-economica e alla progettazione esecutiva, alla direzione dei lavori e al coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione dell’intervento di “Riqualificazione Centro Fiere Bastia Umbra”.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00625862-2025 · 24 September 2025
- OJS · 183/2025 · 24 September 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Assisi – Bastia Umbra - Cannara per conto di Zona Sociale n° 3 Umbria
- Procedura aperta appalto servizio manutenzione verde pubblico
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di pulizia degli immobili adibiti ad uffici e ad attività comunali, strutture sportive,…
- Procedura aperta appalto servizio manutenzione verde pubblico
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi tecnici di ingegneria e architettura
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di gestione di tre nidi d'infanzia comunali
- Procedura aperta per l'appalto del servizio per la manutenzione ed il controllo dell'impianto gas-metano della rete situata nel Comune di…
- Procedura aperta
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di gestione di tre nidi d'infanzia comunali
- Procedura aperta
- Procedura aperta per l'affidamento in appalto del servizio di conduzione e manutenzione dei bagni pubblici presenti sul territorio comunale