Procedura aperta telematica
Buyer: Comune di Foligno
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €418,250
- Place of performance
- Foligno, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00153121-2024
- Reference
- 57b5bc03-71b2-463f-9fff-b5a489c8ab97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Appalto della gestione dei servizi del Canile Municipale “Kelly” sito in Via Caracciolo Loc. Corvia Foligno
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00153121-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024