PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A BENEFICIO DI COESO SDS GROSSETO, PER UN PERIODO DI 4 ANNI (SETTEMBRE 2025 2029)
Buyer: COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 5 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €325,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476381-2025
- Reference
- 9a05c754-aef3-42a4-8144-709646884889
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A BENEFICIO DI COESO SDS GROSSETO, PER UN PERIODO DI 4 ANNI (SETTEMBRE 2025/2029)
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - Polizza “All Risks” | 66510000 Servicios de seguros | €48,000 |
| 2 | LOTTO 2 - Polizza “RCTO” | 66510000 Servicios de seguros | €75,600 |
| 3 | LOTTO 3 - Polizza “Infortuni” | 66510000 Servicios de seguros | €33,600 |
| 4 | LOTTO 4 - Polizza “Kasko” | 66510000 Servicios de seguros | €6,000 |
| 5 | LOTTO 5 - Polizza “RCA e CVT” | 66510000 Servicios de seguros | €99,000 |
| 6 | LOTTO 6 - Polizza “Tutela Legale” | 66510000 Servicios de seguros | €63,000 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00476381-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari in favore di cittadini in condizione di fragilità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari a favore degli ospiti della comunità familiare di Castiglione…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE DI COESO SDS GROSSETO PER…
- SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONE E DEGLI INTERVENTI DI INCLUSIONE A FAVORE DEI NUCLEI BENEFICIARI DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE (ADI) IN…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI…
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE, INTEGRAZIONE E PROGETTAZIONE RIVOLTO A STRANIERI E PERSONE IN CONDIZIONI DI FRAGILITÀ SUDDIVISA…