AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE, INTEGRAZIONE E PROGETTAZIONE RIVOLTO A STRANIERI E PERSONE IN CONDIZIONI DI FRAGILITÀ SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Buyer: COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €412,806
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00302908-2024
- Reference
- f833e149-f50c-4f1f-97a5-2fed803d181f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE, INTEGRAZIONE E PROGETTAZIONE RIVOLTO A STRANIERI E PERSONE IN CONDIZIONI DI FRAGILITÀ SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 SERVIZI DI INFORMAZIONE E INTEGRAZIONE | 75310000 Servicios de prestaciones sociales | €224,532 |
| 2 | Lotto 2 SERVIZI DI PROGETTAZIONE | 75310000 Servicios de prestaciones sociales | €188,273 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00302908-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024
Other tenders from COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A BENEFICIO DI COESO SDS…
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari in favore di cittadini in condizione di fragilità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari a favore degli ospiti della comunità familiare di Castiglione…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE DI COESO SDS GROSSETO PER…
- SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONE E DEGLI INTERVENTI DI INCLUSIONE A FAVORE DEI NUCLEI BENEFICIARI DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE (ADI) IN…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI…
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI…