PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI NATURA SOCIO-EDUCATIVA E CULTURALE” NEL COMUNE DI SCANSANO SUDDIVISO IN 2 LOTTI
Buyer: COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €366,675
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427206-2024
- Reference
- 5d2fbfa5-fe5d-4113-8baf-368240aedc16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI NATURA SOCIO-EDUCATIVA E CULTURALE” NEL COMUNE DI SCANSANO SUDDIVISO IN 2 LOTTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO1 ASILO NIDO – SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA | 80410000 Servicios escolares diversos | €273,513 |
| 2 | LOTTO 2 – BIBLIOTECA COMUNALE – SERVIZI SOCIO-EDUCATIVI E CULTURALI | 80410000 Servicios escolares diversos | €93,162 |
Award criteria
- Quality — Come da Disciplinare di gara
- Quality — Come previsto nel Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00427206-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024
Other tenders from COESO-SOC.DELLA SALUTE AREA SOCIO SANIT. GROSSETANA - U.F. Servizi socio educativi
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A BENEFICIO DI COESO SDS…
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari in favore di cittadini in condizione di fragilità
- Gestione in global service dei servizi socio-assistenziali e complementari a favore degli ospiti della comunità familiare di Castiglione…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE DI COESO SDS GROSSETO PER…
- SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONE E DEGLI INTERVENTI DI INCLUSIONE A FAVORE DEI NUCLEI BENEFICIARI DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE (ADI) IN…
- Procedura negoziata investimento 1.1.3 Rafforzamento dei servizi sociali a favore della domiciliarità
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “EROGAZIONE DI SERVIZI PER LA PRIMA INFANZIA E SERVIZI DI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INFORMAZIONE, INTEGRAZIONE E PROGETTAZIONE RIVOLTO A STRANIERI E PERSONE IN CONDIZIONI DI FRAGILITÀ SUDDIVISA…