PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, con ordinativi e consegne di generi “Alimentari per la ristorazione”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI.
Buyer: LIGNANO SABBIADORO GESTIONI SPA
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 10:00
- Estimated value
- €588,244
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744334-2024
- Reference
- 6e15c676-51ab-4306-bd3e-1538d99a4438
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, CON ORDINATIVI E CONSEGNE DI GENERI “ALIMENTARI PER LA RISTORAZIONE”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, con ordinativi e consegne di generi “Alimentari per la ristorazione”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI. | 15800000 Productos alimenticios diversos | €217,439 |
| 2 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, con ordinativi e consegne di generi “Alimentari per la ristorazione”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI. | 15800000 Productos alimenticios diversos | €196,800 |
| 3 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, CON ORDINATIVI E CONSEGNE DI GENERI “ALIMENTARI PER LA RISTORAZIONE”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI. | 15800000 Productos alimenticios diversos | €62,402 |
| 4 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, CON ORDINATIVI E CONSEGNE DI GENERI “ALIMENTARI PER LA RISTORAZIONE”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI. | 15800000 Productos alimenticios diversos | €42,002 |
| 5 | PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER LA FORNITURA, CON ORDINATIVI E CONSEGNE DI GENERI “ALIMENTARI PER LA RISTORAZIONE”, SUDDIVISO IN 5 LOTTI. | 15800000 Productos alimenticios diversos | €69,601 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00744334-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024