PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELL’ INCARICO PER LA DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE.
Buyer: AMTS CATANIA SpA
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 31 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €541,745
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483000-2024
- Reference
- aa7c2e21-c5e1-4481-b7d9-25ab954eed6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356000Servicios técnicos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELL’ INCARICO PER LA DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE.
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00483000-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024