Procedura aperta per l’affidamento, per la durata di anni due rinnovabile per ulteriori anni uno, della fornitura di gasolio per autotrazione, per gruppi elettrogeni, per riscaldamento e benzina senza piombo, nonché’ dei servizi di rifornimento gasolio, e liquido “ad-blu
Buyer: AMTS CATANIA SpA
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,524,428
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00574819-2025
- Reference
- 7874308d-5950-4a2a-8e80-ff4603ff0b8f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134100Gasoil
Description
Procedura aperta per l’affidamento, per la durata di anni due rinnovabile per ulteriori anni uno, della fornitura di gasolio per autotrazione, per gruppi elettrogeni, per riscaldamento e benzina senza piombo, nonché’ dei servizi di rifornimento gasolio, e liquido “ad-blu
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00574819-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025