PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN TRE LOTTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI AZIENDALI E DEL LAVAGGIO DELLA IGIENIZZAZIONE E DISINFEZIONE DEGLI AUTOBUS E DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI, RECEPTION NELLE AREE ADIBITE A PARCHEGGIO
Buyer: AMTS CATANIA SpA
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,563,766
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442400-2025
- Reference
- 0d63b4cd-60b5-4d77-8f20-5a658f908dda
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90917000Servicios de limpieza de medios de transporte
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN TRE LOTTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI AZIENDALI E DEL LAVAGGIO DELLA IGIENIZZAZIONE E DISINFEZIONE DEGLI AUTOBUS E DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI, RECEPTION NELLE AREE ADIBITE A PARCHEGGIO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lavaggio, Igienizzazione E Disinfezione Dei Veicoli Aziendali | 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte | €4,365,855 |
| 2 | Servizi di pulizia e igienizzazione e disinfezione dei locali aziendali | 90919200 Servicios de limpieza de oficinas | €1,275,338 |
| 3 | Servizi di reception per i parcheggi “Fontanarossa” e “Famà” | 79992000 Servicios de recepción | €922,160 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00442400-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025