Procedura aperta sopra soglia, indetta ex artt. 71, 108, comma 2, lett. a), 127 e 128 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’affidamento dei servizi socio-assistenziali e sociosanitari, infermieristici, educativi, ausiliari e di pulizia delle RR.SS.AA. “L. Bianchi” e “I. d’Este”, della Comunità socio-sanitaria e dei servizi domiciliari gestiti da A.S.P.eF. per la durata di n. 3 (tre) anni
Buyer: ASPEF Azienda Servizi alla Persona e alla Famiglia
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €29,007,176
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522399-2025
- Reference
- 47740da2-4e8f-4968-a1d5-2a31e54bcda8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
Procedura aperta sopra soglia, indetta ex artt. 71, 108, comma 2, lett. a), 127 e 128 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’affidamento dei servizi socio-assistenziali e sociosanitari, infermieristici, educativi, ausiliari e di pulizia delle RR.SS.AA. “L. Bianchi” e “I. d’Este”, della Comunità socio-sanitaria e dei servizi domiciliari gestiti da A.S.P.eF. per la durata di n. 3 (tre) anni
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00522399-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025
Other tenders from ASPEF Azienda Servizi alla Persona e alla Famiglia