DERRATE ALIMENTARI
Buyer: ASPEF Azienda Servizi alla Persona e alla Famiglia
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 14 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €542,500
- Place of performance
- Mantova, ITC4B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200835-2024
- Reference
- 4a73c976-ca2f-4fa2-8ba6-09eac47d1dd3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15897200Productos enlatados
Description
AFFIDAMENTO FORNITURA DERRATE OCCORRENTI AL SERVIZIO ALBERGHIERO DI RISTORAZIONE DELL'ASPEF
Award criteria
- Quality — VEDASI DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00200835-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from ASPEF Azienda Servizi alla Persona e alla Famiglia
- PROCEDURA APERTA, MULTILOTTO E MULTICRITERIO, DI RILEVANZA EUROPEA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER…
- Procedura aperta sopra soglia, indetta ex artt. 71, 108, comma 2, lett. a), 127 e 128 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’affidamento…
- DERRATE ALIMENTARI
- Procedura aperta suddivisa in 4 lotti per fornitura Farmaci parafarmaci SOP e altri prodotti