PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA FORNITURA RICAMBI ORIGINALI PER GLI AUTOCARRI IVECO DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A. PER LA DURATA PRESUNTA DI 48 MESI
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €550,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295198-2025
- Reference
- ea7d33a7-bf2c-412e-a620-59a3c8b17421
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA FORNITURA RICAMBI ORIGINALI PER GLI AUTOCARRI IVECO DEL PARCO MEZZI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A. PER LA DURATA PRESUNTA DI 48 MESI
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00295198-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025