PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI RIMBORSO SPESE MEDICHE PER I DIPENDENTI DI LAZIO INNOVA S.P.A.
Buyer: Lazio Innova S.p.A.
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €405,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00506293-2025
- Reference
- d326c20e-013d-44e1-8bc1-8467632b8d2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI RIMBORSO SPESE MEDICHE PER I DIPENDENTI DI LAZIO INNOVA S.P.A.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00506293-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025