PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI CONSULENZA GESTIONALE AL SERVIZIO PROGETTAZIONE E ASSISTENZA FINANZIARIA NELL’AMBITO DEGLI AVVISI PUBBLICI A VALERE SUL FONDO REGIONALE PER IL MICROCRE
Buyer: Lazio Innova S.p.A.
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €243,600
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648017-2025
- Reference
- e8b8e3b3-583d-443e-b28a-3caa5d36a40f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI CONSULENZA GESTIONALE AL SERVIZIO PROGETTAZIONE E ASSISTENZA FINANZIARIA NELL’AMBITO DEGLI AVVISI PUBBLICI A VALERE SUL FONDO REGIONALE PER IL MICROCREDITO E LA MICROFINANZA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00648017-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025