El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

PROCEDURA APERTA DI CARATTERE COMUNITARIO PER LA STIPULA DI UNO O PIÙ CONTRATTI AVENTI AD OGGETTO LA FORNITURA DEI SERVIZI INERENTI ALLA RETE DEI FABLAB LAZIO

Buyer: Lazio Innova S.p.A.

Published
12 March 2024
Submission deadline
6 May 2024, 11:00
Estimated value
€3,044,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00148490-2024
Reference
ebf9e2e5-c6a8-4f62-8aed-c8b733e7cd4d
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA DI CARATTERE COMUNITARIO PER LA STIPULA DI UNO O PIÙ CONTRATTI AVENTI AD OGGETTO LA FORNITURA DEI SERVIZI INERENTI ALLA RETE DEI FABLAB LAZIO

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 FORNITURA DEI SERVIZI INERENTI ALLA RETE DEI FABLAB LAZIO - LOTTO N. ! 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática €1,014,667
2 FORNITURA DEI SERVIZI INERENTI ALLA RETE DEI FABLAB LAZIO - LOTTO N. 2 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática €1,014,667
3 FORNITURA DEI SERVIZI INERENTI ALLA RETE DEI FABLAB LAZIO - LOTTO N. 3 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática €1,014,667

Award criteria

Official publications