PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A.
Buyer: SOGESID SPA
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €2,205,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448816-2024
- Reference
- ccd59290-ec0a-41e1-9bb8-d1fad6af2b03
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A.
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €1,239,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €73,500 |
| 3 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €227,500 |
| 4 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €35,000 |
| 5 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €175,000 |
| 6 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €87,500 |
| 7 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €157,500 |
| 8 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA MULTI-LOTTO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA SOGESID S.P.A. | 66510000 Servicios de seguros | €210,000 |
Official publications
- TED · 00448816-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024