PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN FORMA AGGREGATA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER MICROBIOLOGIA SEMI-AUTOMATIZZATI PER L’ESECUZIONE DELL’ANTIBIOGRAMMA DI BATTERI MULTIRESISTENTI, DI BATTERI ESIGENTI E MICOBATTERI NON TUBERCOLARI E DELL’ANTIMICOGRAMMA DI LIEVITI DI INTERESSE CLINICO MEDIANTE MICRODILUIZIONE IN BRODO PER UN PERIODO DI 60 MESI CON OP
Buyer: ORG-0001
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 15:00
- Estimated value
- €3,196,700
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00361288-2025
- Reference
- 1a27a2c7-3a3c-4059-86db-44b7db8e7bdf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN FORMA AGGREGATA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER MICROBIOLOGIA SEMI-AUTOMATIZZATI PER L’ESECUZIONE DELL’ANTIBIOGRAMMA DI BATTERI MULTIRESISTENTI, DI BATTERI ESIGENTI E MICOBATTERI NON TUBERCOLARI E DELL’ANTIMICOGRAMMA DI LIEVITI DI INTERESSE CLINICO MEDIANTE MICRODILUIZIONE IN BRODO PER UN PERIODO DI 60 MESI CON OPZIONI DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA PER 6 MESI
Official publications
- TED · 00361288-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025