El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACQUISTO DI N ° 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER CHIRURGIA OTORINOLARINGOIATRIA, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER TUTTA LA DURATA DEL PERIODO DI GARANZIA PARI A 24 MESI AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023

Buyer: ORG-0001

Published
4 August 2025
Submission deadline
16 September 2025, 14:00
Estimated value
€520,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00509590-2025
Reference
1ab28209-1f1d-41c6-b065-92a2412dcb9b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACQUISTO DI N ° 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER CHIRURGIA OTORINOLARINGOIATRIA, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER TUTTA LA DURATA DEL PERIODO DI GARANZIA PARI A 24 MESI AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER UN IMPORTO COMPLESSIVO POSTO A BASE D’ASTA DI € 130.000,00, DI CUI e 1.000,00 DI ONERI DELLA SICUREZZA NON SOGGETTI A RIBASSO E IVA ESCLUSA

Award criteria

Official publications