PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI FORNITURA DI N° 25 ECOTOMOGRAFI, CON SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 48 MESI POST PERIODO GARANZIA, IN 7 LOTTI,
Buyer: ORG-0001
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €1,663,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00814052-2025
- Reference
- 1da16ec7-dc08-439f-940d-6c12e35c30c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI FORNITURA DI N° 25 ECOTOMOGRAFI, CON SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 48 MESI POST PERIODO GARANZIA, IN 7 LOTTI,
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Ecotomografi cardiologici | 33100000 Equipamiento médico | €237,000 |
| 2 | Lotto 2 - Ecotomografi multidisciplinari carrellati | 33100000 Equipamiento médico | €356,400 |
| 3 | Lotto 3 - Ecotomografi Point of Care | 33100000 Equipamiento médico | €237,000 |
| 4 | Lotto 4 - Ecotomografi multidisciplinari portatili/trasportabili | 33100000 Equipamiento médico | €198,000 |
| 5 | Lotto 5 - Ecotomografi per Urologia/Radiologia Interventistica | 33100000 Equipamiento médico | €316,800 |
| 6 | Lotto 6 - Ecotomografi per Radiologia | 33100000 Equipamiento médico | €158,400 |
| 7 | Lotto 7 - Ecotomografo intraoperatorio per neurochirurgia | 33100000 Equipamiento médico | €132,000 |
Official publications
- TED · 00814052-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025