Procedura aperta smaltimento rifiuti speciali
Buyer: Agenzia Industrie Difesa
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00182555-2025
- Reference
- 467df033-3c36-42cb-9925-f3dfc393b2e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta smaltimento rifiuti speciali
Official publications
- TED · 00182555-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025