Procedura aperta per l'affidamento del "Servizio di smaltimento rifiuti pericolosi e non pericolosi e successiva bonifica ambienti dello Stabilimento Chimico Farmaceutico Militare" di Firenze (IT)
Buyer: Agenzia Industrie Difesa
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €642,593
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493917-2025
- Reference
- 788a655e-db5a-4de7-a2ef-0d941bf6aa32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
"Servizio di smaltimento rifiuti pericolosi e non pericolosi e successiva bonifica ambienti dello Stabilimento Chimico Farmaceutico Militare" di Firenze (IT)
Official publications
- TED · 00493917-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025