Procedura aperta S009_2024_SCUOLE ARNAD
Buyer: REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
- Published
- 7 May 2025
- Submission deadline
- 6 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,170,993
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00292530-2025
- Reference
- f6b8d2e4-1e58-44c6-b34a-0bfc8d068df0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Bando rettificato - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di redazione del Progetto di fattibilità tecnico economica, del Progetto esecutivo, Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, della Direzione, Assistenza, misura e contabilità relativi ai lavori per l’intervento di “Realizzazione della Scuola dell’infanzia e primaria del comune di Arnad.”.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00292530-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025