Procedura aperta S003_2025_CampoGolfBrissogne
Buyer: REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €237,924
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510582-2025
- Reference
- 4e4f0976-ec51-4da7-8f6d-560f982503a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di Progettazione di fattibilità tecnica ed economica e Progettazione esecutiva, Coordinamento sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, Direzione lavori, redazione CRE, redazione Variante non sostanziale al PRGC, Relazione geologica e Studio di compatibilità relativi ai lavori di ampliamento dell’area golfistica in località Les Iles, in comune di Brissogne.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00510582-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025