Procedura aperta per laffidamento del servizio di copertura delle spese sanitarie per gli iscritti della Cassa Italiana di Previdenza ed Assistenza Geometri Liberi Professionisti
Buyer: CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 18:00
- Estimated value
- €27,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00228786-2024
- Reference
- ff2df4e6-1aac-43d5-b73b-962b7d82d5af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512200Servicios de seguros de asistencia médica
Description
Procedura aperta per laffidamento del servizio di copertura delle spese sanitarie per gli iscritti della Cassa Italiana di Previdenza ed Assistenza Geometri Liberi Professionisti
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00228786-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PIATTAFORMA WELFARE AZIENDALE E DEI RELATIVI SERVIZI DI WELFARE IN FAVORE…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER LA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER IL SERVIZIO DI STAMPA, POSTALIZZAZIONE E RENDICONTAZIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI COMUNICAZIONE, DI UFFICIO STAMPA E GESTIONE DEI CANALI DIGITALI PER LA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI RACCOLTA ED ELABORAZIONE DELLE INFORMAZIONI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO E MANUTENZIONE DELL'INFRASTRUTTURA DI DISASTER RECOVERY IN CLOUD (DRAAS)…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL'IMPIANTO ELETTRICO E DELL'IMPIANTO TERMICO E…