PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI COMUNICAZIONE, DI UFFICIO STAMPA E GESTIONE DEI CANALI DIGITALI PER LA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Buyer: CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €304,000
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00501054-2025
- Reference
- f1bea989-093e-4829-b0a1-293cf061e534
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92400000Servicios de agencias de noticias
Description
PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI COMUNICAZIONE, DI UFFICIO STAMPA E GESTIONE DEI CANALI DIGITALI PER LA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI
Official publications
- TED · 00501054-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025
Other tenders from CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PIATTAFORMA WELFARE AZIENDALE E DEI RELATIVI SERVIZI DI WELFARE IN FAVORE…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER LA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER IL SERVIZIO DI STAMPA, POSTALIZZAZIONE E RENDICONTAZIONE…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI RACCOLTA ED ELABORAZIONE DELLE INFORMAZIONI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO E MANUTENZIONE DELL'INFRASTRUTTURA DI DISASTER RECOVERY IN CLOUD (DRAAS)…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL'IMPIANTO ELETTRICO E DELL'IMPIANTO TERMICO E…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI,…