El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI

Buyer: CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri

Published
30 April 2025
Submission deadline
5 June 2025, 12:00
Estimated value
€302,331
Place of performance
ROMA (RM), ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00278509-2025
Reference
775bcb56-1efe-45ef-a2c2-5183a4920b9f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - LOTTO 1 - PADOVA
ITH36
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central €171,900
2 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - LOTTO 2 - MILANO
ITC4C
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central €60,054
3 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - LOTTO 3 - BRESCIA
ITC47
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central €32,240
4 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - LOTTO 4 - ROMA
ITI43
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central €28,395
5 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI, DEGLI IMPIANTI DI RAFFRESCAMENTO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA DEI GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI - LOTTO 5 - UDINE
ITH42
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central €9,742

Award criteria

Official publications

Other tenders from CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri