procedura aperta per la fornitura di presidi sanitari
Buyer: A.S.L. AVELLINO
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 11:30
- Estimated value
- €5,864,688
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681557-2024
- Reference
- 98b939a5-49da-4ac8-86b8-b677336fb295
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
procedura aperta per la fornitura di presidi sanitari
Lots (70)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO N.1 | 33140000 Material médico fungible | €504 |
| 2 | LOTTO N.2 | 33140000 Material médico fungible | €30,208 |
| 3 | LOTTO N.3 | 33140000 Material médico fungible | €18,084 |
| 4 | LOTTO N.4 | 33140000 Material médico fungible | €17,109 |
| 5 | LOTTO N.5 | 33140000 Material médico fungible | €4,425 |
| 6 | LOTTO N.6 | 33140000 Material médico fungible | €3,705 |
| 7 | LOTTO N.7 | 33140000 Material médico fungible | €1,392 |
| 8 | LOTTO N.8 | 33140000 Material médico fungible | €1,288 |
| 9 | LOTTO N.9 | 33140000 Material médico fungible | €61,721 |
| 10 | LOTTO N.10 | 33140000 Material médico fungible | €295 |
| 11 | LOTTO N.11 | 33140000 Material médico fungible | €493 |
| 12 | LOTTO N.12 | 33140000 Material médico fungible | €35,708 |
| 13 | LOTTO N.13 | 33140000 Material médico fungible | €312,965 |
| 14 | LOTTO N.14 | 33140000 Material médico fungible | €380,705 |
| 15 | LOTTO N.15 | 33140000 Material médico fungible | €7,360 |
| 16 | LOTTO N.16 | 33140000 Material médico fungible | €4,898 |
| 17 | LOTTO N.17 | 33140000 Material médico fungible | €49,671 |
| 18 | LOTTO N.18 | 33140000 Material médico fungible | €31,694 |
| 19 | LOTTO N.19 | 33140000 Material médico fungible | €46,500 |
| 20 | LOTTO N.20 | 33140000 Material médico fungible | €127,579 |
| 21 | LOTTO N.21 | 33140000 Material médico fungible | €39,580 |
| 22 | LOTTO N.22 | 33140000 Material médico fungible | €77,321 |
| 23 | LOTTO N.23 | 33140000 Material médico fungible | €550 |
| 24 | LOTTO N.24 | 33140000 Material médico fungible | €87,581 |
| 25 | LOTTO N.25 | 33140000 Material médico fungible | €536 |
| 26 | LOTTO N.26 | 33140000 Material médico fungible | €737,454 |
| 27 | LOTTO N.27 | 33140000 Material médico fungible | €15,323 |
| 28 | LOTTO N.28 | 33140000 Material médico fungible | €34,879 |
| 29 | LOTTO N.29 | 33140000 Material médico fungible | €805,117 |
| 30 | LOTTO N.30 | 33140000 Material médico fungible | €47,888 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00681557-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024