Procedura Aperta per la fornitura di connettori IS
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €669,773
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364908-2025
- Reference
- cc638d10-fc84-4f1c-baef-f7d1701c503a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34940000Equipo ferroviario
Description
DAC.0306.2025_GPA PER LA FORNITURA DI CONNETTORI IS
Award criteria
- Price — Si rimanda alla Documentazione di gara.
Official publications
- TED · 00364908-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025