Procedura aperta per i Servizi di supporto all'Osservatorio di Mercato RFI relativi alla rilevazione della customer satisfaction dei viaggiatori in stazione, delle IF e degli MTO e ad altre ricerche e indagini sugli stakeholder.
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,057,963
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517528-2025
- Reference
- 34fe14dd-47d0-47dd-96a6-7c43b318a1a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79300000Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas
Description
DAC.0651.2025_Procedura aperta per i Servizi di supporto all'Osservatorio di Mercato RFI relativi alla rilevazione della customer satisfaction dei viaggiatori in stazione, delle IF e degli MTO e ad altre ricerche e indagini sugli stakeholder.
Official publications
- TED · 00517528-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025