Procedura aperta per la fornitura del servizio lavanolo e lavaggio
Buyer: Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato
- Published
- 19 March 2025
- Estimated value
- €1,077,622
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00177201-2025
- Reference
- 581657c2-bcd6-46ce-a869-99d247910b24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
SERVIZIO LAVANOLO BIANCHERIA PIANA E DIVISE E LAVAGGIO INDUMENTI OSPITI A MINORI IMPATTI AMBIENTALI CONFORMI AL DM 7/02/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MIELE SRL | €807,851 | — |
Official publications
- TED · 00177201-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025
Other tenders from Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato