Procedura aperta per la fornitura del servizio lavanolo e lavaggio
Buyer: Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,077,622
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773821-2024
- Reference
- 581657c2-bcd6-46ce-a869-99d247910b24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
SERVIZIO LAVANOLO BIANCHERIA PIANA E DIVISE E LAVAGGIO INDUMENTI OSPITI A MINORI IMPATTI AMBIENTALI CONFORMI AL DM 7/02/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00773821-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato