Procedura aperta per la fornitura del servizio lavanolo e lavaggio
Buyer: Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 06:00
- Estimated value
- €940,485
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00515701-2024
- Reference
- c6cf58d4-aaee-4ec5-b12c-222774dcb723
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
SERVIZIO LAVANOLO E LAVAGGIO A MINORI IMPATTI AMBIENTALI CONFORMI AL DM 7/02/2023
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00515701-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024
Other tenders from Azienda Servizi alla Persona Circondario Imolese - Provveditorato